Отношения

Как понять, что мужчине нужен только кекс, а не любовь?

В подобном случае он всегда будет смотреть в сторону кондитерских или все время говорить о кексах и о том какие они вкусные
Надежда
Лучший ответ
а ты скажи ему "секс только в браке" и всё увидишь))))) А ещё можно по-троллить его и загнать в полный тупик)))) Скажи ему "ты имей на стороне сексуальные отношения с моими подругами! Я не против! У нас с тобой, будут романтические отношения! Пиши мне стихи, посвящай мне поэмы!" У него сразу начнет подвисать оперативка в голове))))
Берс Сагов
Елена Куликова что вы несете
На самом деле парню нужно и то, и другое.
Ольга Адмакина
Елена Куликова это женщине то и другое, а вот мужчине - не факт ((((((((( у вас часто фразочки проскакивают "кекс - не повод для знакомства"
Да это видно по-моему всегда.
Юлия Дорожко
да ничего им не нужно
Елена Куликова та ну вас)))))))
скажи ему что ходила к врачу и по состоянию здоровья ты не можешь заниматься сексом пол года если он согласится ждать сделаешь выводы
Татьяна Белова
Елена Куликова так се вариант
Он пытается вас потрогать, слишком рано и слишком близко. Зовёт к себе в гости наедине вечером. Или спаивает вас. Он не пытается узнать вас как человека, ваши ценности, цели, увлечения, мечты, его вопросы (если есть) поверхностны и глупы.
Да это и так видно и понятно
Ирина Ясинская
Если он любит пожрать, значит нужен только кекс.
Елена Крюкова
По его интимной заботе..! если заботится в интиме, то - любит, не заботится, то - нет!
Елена Куликова что есть интимная забота?
Если разговоры только о нем и пристает везде то значит давай ему
Ильяс Акпаралы
Обычно это всегда видно.
Если ему нужен только секс, он вряд ли будет очень вкладываться дефицитным для него ресурсом (временем, деньгами и пр)
Дмитрий Чех
Юлия Дорожко Очень странное утверждение :-)) Девушки любят повторять, что они не проститутки, но при этом рассматривают мужчин для секса/отношений только если те за них платят :-)))
Если за вас платят, это как раз первый признак того, что вас (точнее секс с вами) покупают.