Отношения

как понять по мужчине любит или нет нужна только я или не только

Zheka Kornienko
Понимать по мелочам. Ккаждая мелочь, каждое слово, каждое движение может Вам подсказать. Когда человек любит - у него взгляд на Вас особенный. проверьте - всегда ли он готов Вам помочь, всегда ли он к Вам торопиться. если человек любит он для Вас все сделает - ну по крайней мере будет стараться. А вообще у женщины хорошо развита интуиция. так что прислушайтесь к вашему внутреннему голосу. сердце вам подскажет.
Мила Люда
Лучший ответ
он тебя со своей мамой знакомил?
Саят Ибраев
понять - только по поступкам, любому мужчине нужно несколько женщин, и всех их он по своему любит.
Dmytro Sydorenko
батюшки....
мало информации, Вы живёте с ним? если нет оставьте некоторые свои мелочи у него дома и посмотрите что скажет, если попросит не оставлятьто -не очень хорошо. Попробуйте "исчезнуть" на пару дней не отвечайте на звонки или сброс, или отключите, но не долго, наз. "Метод холодного душа"-если будет искать настойчиво-значит всё-таки нужна, если забъёт-делайте выводы, ещё раз -мало информации
Женя Сап...
каждая женщина чувствует своего мужчину. По его поведению, по тому как он с тобой разговаривает, как ведет себя по отношению к тебе, по различным мелочам можно сделать вывод об отношении его к тебе
Vitalik Tishko
это не надо понимать это чувствуется, потомучто любовь это сильно ...
есть сомнения, зря, не нужно сомневаться-нужно делать, что угодно!!!
А Вы просто загляните ему в глаза с нежностью и увидите ответ!