Тем, кто намеревается (и делает) переводить отношения из виртуала в реал,
это незаменимо.
Здесь знакомятся - в жизни встречаются.
Отношения
Если есть здесь психологи, помогите мне понять, зачем нужна такая вещь, как виртуальная любовь?
Марина Халитова
Вы за всех отвечаете?
Зачем нужна такая передача, как "В мире животных", если есть настоящие, живые крокодилы, львы и всё такое.
Вот по этому же принципу примерно.
Скюзм, вопрос к психологам был. Видимо пора спать, раз внимание такое рассеянное )
Вот по этому же принципу примерно.
... безопасная любовь, возможность казаться таким, каким бы хотел себя видеть перед партнером, нет бытовухи, много причин..
Мозг еще не адаптировался к техническому прогрессу, по этому все чувства вполне могут быть такими же как и в реальности, но такое происходит в начале и на короткий промежуток времени, потом это пройдет, если не подкреплять какими-то реальными, а не виртуальными действиями.
По тому же принципу мы смотрим парнуху- мозг обманывается и не видит грани "виртуальное-реально", по этому вырабатывает те же гормоны, как и в реале.
город - зло
людское месиво
всем на все и на всех глубоко поххер.
одиночество выматывает
кто живность домой тянет
кто покемонов
кто вирт любовь. как вариант и .самообман..
баба - как ебанутая на всю голову макака рядом
уже не нужна.. совсем.
людское месиво
всем на все и на всех глубоко поххер.
одиночество выматывает
кто живность домой тянет
кто покемонов
уже не нужна.. совсем.
Вопрос их того же разряда, для чего в книгах влюбляться в выдуманных персонажей.
Если понаблюдать за человечеством во временных каких-то рамках, то в 19-м веке человек виртуально жил только в книгах, в 20-м веке - в телевизоре, в 21-м веке он виртуально живёт в интернете.
Это игры разума для интеллектуально развитых людей и всё.
И да, можно сказать, для самоуспокоения. Развлечение для мозга и не более.
Я считаю любовь должна быть только плотской.