Отношения

Идём вдвоём к психологу. Сначала не хотел, потом согласился, когда вещи собрала. Кому-нибудь психологи помогли

решить внутрисемейные проблемы? Оба не хотим расставаться, но оба уже люди взрослые и жизнь каждого из нас, как отдельный остров. Он хочет меня перетянуть на свой остров без моих детей, родных и близких. Так сказать, изолировать, для себя одного. Вообще готов жить на необитаемом острове вдвоём. А я хочу, чтобы он полюбил моего ребёнка, потому что мой ребёнок от меня никуда не денется, и принял моих близких, хотя бы иногда с ними общаясь. Я, в свою очередь, ничего не имею против его родных и его ребёнка. Я готова принять его сына, как своего. Жаль, что сын живёт с бывшей женой, его просто не отдадут ему. Думаете, психолог поможет?
Роман Шумейко
Если даже и не поможет, тоточки над И раставит точно!
Идея хорошая!
Нурлан Жолдасов
Лучший ответ
если он не хочет наладить ДЕЛА с твоим ребенком, значит ЕГО НАДО БРОСАТЬ...
Zura Amangeldieva
Он сможет помочь только при обоюдном согласии, так сказать крайняя инстанция, когда люди не могут уже договориться между собой.
Нет. Решение только за вами.
А зачем Вам чтобы он вашего ребёнка любил?
Пусть к нему хорошо относится и заботится.
Нельзя заставить любить. Не получиццо!
К1
Катерина 1981
Роман Шумейко Он не хочет заботиться. Относится к нему холодно.
Честно говоря не знаю, так -же не понимаю в чем проблема . Ведь понял он свою бывшую жену - оставив ребенка с ней, или просто отделался от них? Может он просто собственник и хочет что -бы Вы принадлежали только ему, и никому больше . К стати причина развода - не является ли, что он посчитал, недостаточное внимание к нему . Если так, то у него мания собственничества и повышенного внимания к своей персоне, а это уже на грани болезни . Поговорите с психологом без него - обьясните ситуацию, Я думаю вам подскажут как поступить .!!Здравствуйте ОЛЕСЯ )))
Роман Шумейко Здравствуйте, Rem )))
может и поможет, а может и нет.. . но я бы сама не пошла даже к психологу с таким мужчиной ...он не обязан любить моих детей, но он просто должен их принимать.... по крайне мере семью я бы с таким строить не стала, разве что как любовник
Ербол Ерхан