Отношения

Психологи, помогите! или просто опытные люди..

Ситуация в кратце. Понимаю, что представить сущность человека так невозможно, но все же... Познакомились. Встречались. Поженились. Детей пока не планируем. Учимся. Своей квартиры нет. Его родители живут за городом - ездим к ним на выходных. С моими МОЖНО БЫЛО БЫ прекрасно жить. Они люди мировые! Дело в том, что муж живет иногда со мной, а в основном в общежитии от универа, под предлогом того, что можно встать по-позже на полчаса и учится в общаеге проще (взаимопомощь у студентов). И так будет пока не появится возможность жить одтельно. Это нормально??? Я сужу по себе - хоть на 2 часа раньше бы вставала и училась напряжнее, только чтобы с ним быть! Лично с ним пыталась говорить, но у него твердый характер - бестольку. Нудить не хочу - мужчины это не терпят. Что делать? Я в депрессии, но еще больше сил уходит, чтобы не показывать этого.
Мужчины любят чувствовать себя свободными, и чем меньше ты будешь свободу контролировать, тем быстрее он добровольно будет стремиться к тебе. Твои родители для него чужие люди, и он вынужден постоянно думать о том как он выглядит в их глазах. Родители не могут не контролировать детей в своей квартире, они всегда знают как должно быть. Ты этого не замечаешь так сильно как муж, потому что любишь их. Радуйся пока нет детей и есть свободное время, с детьми оно заканчивается, и все нереализованные желания, хобби остаются в проекте лет на 5.
Любовь проходит испытания. Жена в послушании у мужа, а не наоборот согласно книги жизни. Раз ты родилась в женском обличии - значит надо принимать любимого со всеми тараканами. Идеальных людей не бывает.
Александр Петров
Лучший ответ
если люди любят, то хотят быть вместе... и удобства времени и расстояния тут неуместны.... если ты хочешь засыпать и просыпаться с человеком, то неважно как долго это длится, главное само тяготение.... по вашим словам он к вам не тянется.... вариантов развития масса...
Сочувствую.
Для меня это ненормально. Не понимаю.
Не скрывай депрессию, он не телепат, ему нужно на основе чего-то решения принимать. У женатых кстати с общагой особое дело - могу вселить в одну комнату, раз вы супруги, узнай закон. "встать позже на полчаса" - мог и лечь на полчаса раньше, странное объяснение, либо у него там нужные знакомства и связи (всякие и разные) , либо ты чем-то ему не угодила, вот и не хочет с тобой жить-ночевать, конкретно по выданной информации ничего не ясно, ищи первопричину
А вы можете к нему в общагу переехать?
Какой курс?
Ему надо работу искать да квартиру снимать. Все работают и учатся. Это реально, если серьёзно захотеть.
Max Pati
видимо, женился с умыслом.. . да не удался! устрой сюрприз ему, с чемоданами в общагу заявись и посмотри какова его радость будет. сама все увидишь ))
Катя Горохова
Дааа, уж.... Я вообще не понимаю, зачем замуж выходить, тем более так, и тем более в таком возрасте. Извините, но согласна с Лилией Хановой. Но раз уж это случилось, на мой взгляд, только одно средство: постарайтесь оценить это по-другому (т. к. повлиять Вы на это не можете).
ну, уже поздно... раз поженились (как вообще, не обсуждая деталей так случилось, не суть)
ну, бывает по-всякому люди живут. у меня есть знакомые, так они в разных странах женатые живут, ему видите-ли холодно, климат не подходит, так и мотаются друг к другу... это к вопросу о том, что нормально, а что нет. сейчас каких только браков нет.. .
ждите, пока появится жилплощадь или закончится учеба и переедете к его родителям или куда-то еще.. .
удачи!
спрашивается-НА КОЙ ЧЕРТ ЖЕНИЛИСЬ???
знакомо) ) они лентяи ((
сложно сказать, но попробуй, объяснить свои чувства, только не требуй немедленного решения и ответа.
Да, кстати, даже если вы будете жить отдельно, все равно ему придется вставать раньше, так что принципиального значения это не имеет, Скорее всего есть другая причина
Учимся? Учитесь в одном учебном заведении? или же в разных ?

Даже если у вас родители живут в городе попробуйте заселиться к нему в общагу ну если конечно вы в одном учебном заведении учитесь ...

А если же нет то надо с ним как то переговорить на эту тему причем серьезно думаю он поймет вас и вы придете к общему решению... .
"Когда Бог раздавал мозги, Вы, очевидно, вышли покурить... " (с)
Зачем было связывать себя "узами Гименея", если еще абсолютно не были приспособлены к этому (учитесь, нет собственного жилья) ? неужели нельзя было дальше продолжать встречаться/сожительствовать?
В паспорте гражданина РФ не так много страниц отведено на "Семейное положение" и лишние штампы в изобилии там ни к чему... .
А по существу, советую сесть и выяснить раз и навсегда, что же между вами на самом деле... .
Походу, не особо Вы ему и нужны, раз он не стремится проводить время с Вами
Sergey Pitomets
скажи ему как есть. Что тяжело без него. Что ведь вы для того и поженились, чтобы быть еще ближе друг с другом. Спроси, возможно его что-то не устраивает в твоих родителях, но он боится тебя обидеть и не говорит всей правды? Или, может быть его пока пугает ответственность и он еще не привык. Все иэто решаемо, главное, не молчать. Проблемы надо решать и НАДО говорить о нихдруг с другом, даже если это неприятно. Иначе, дальше будет хуже- обиды, упреки.