Отношения

Психологи, помогите!

Какие слова нужно сказать себе чтобы успокоить душевную боль, забыть и простить обман? ПОМОГИТЕ! (сама не могу)
У меня все хорошо, все только начинается.
Наталия Серебрякова
Лучший ответ
читай

..

*
Мой ДЕВИЗ ЖИЗНИ:

Мечтать! Летать! И думать о прекрасном!
Во сне касаться звезд и облаков.

И верить в то, что это не напрасно.
Что в жизни нашей, будет все легко.

Надеяться на Чудо, верить в сказку.
Любить друг друга и тепло дарить.

И жить по-настоящему... Без маски.
Смеяться... Плакать. НО судьбу творить.

Дарить друг другу радость и улыбку
От счастья плакать, от любви сгорать.

И не бояться совершить ошибку. .
Весь опыт жизни в Мудрость собирать.

Не думать о плохом, не жить вчерашним,
Не злиться на судьбу, когда идет не в масть.. .

Признаться в чувствах, быть немного грешным. .

И НАСЛАЖДАТЬСЯ ЭТОЙ ЖИЗНЬЮ ВСЛАСТЬ!! !

НЕ ГРУСТИ,,, ,

Если больно - поплачь.. .
Слёз своих не стыдись.
Полоса неудач.. .
А потом - снова жизнь!

Жизнь не зря нам дана,
Тьма уйдёт... будет свет,
Ведь за ночью всегда
Наступает рассвет.

Волю - просто в кулак
Посильнее сожми.. .

Ну, а если никак -
Мои строчки прочти.. .

Знай, что ты не одна,
Просто мне напиши.. .

Раздели на двоих
Боль уставшей души.

Я пойму... ты поверь,
Хоть и я далеко.. .

Приоткрой в сердце дверь.. .
Сразу станет легко.. .

M@x @m@ndikov
Ксения Коледова Спасибо Вам! Сама не могу справиться ,к психологу обратиться не могу (из за работы) А как дальше жить не знаю....
слова не помогут, нужно действие.. например подойти к стенке и головой биться об нее.. пока не появится трешина или в стене или в твоей тупой голове..
Ксения Коледова Совет дельный но очень грубый, у есть пистолет....
Время и новая любовь обязательно помогут вновь стать счастливой. А пока готовся к ней, Твой след мужчина будет лучшим, стань достойной него, ходи на плавание, поменяй имидж, найди новых друзей. Пусть тот кто обманул, об этом пожалеет
Заняться делами
Постарайся забыть, не напоминай себе это не хорошие прошлое . И просто успокойся . Бог он всё видит . Решать не нам .
Татьяна
надо позвать друга того который тя реально понимает и поможет)))
Ни каких.. предлагаю послушать Шедевры мировой классики. БАХ, Г. Малер, Ф. Лист и тп... помогает успокоиться и развееть мысли...
Валит Валитов
время