Елена

как понять, объясните мне пожалуйста), очень нужно знать!

нравится мне очень парень, но я не знаю нравлюсь ли я ему, вроде как да и вроде нет, моя лучшая подруга решила ему об этом сказать и он ответил что у него нет не отвращения ничего негативного, сказал что подумает, и он уже думает 2 дня, что он может там думать, что интересно у него нет девушки, и ему никто не нравится, что это может быть?

Татьяна Печавина

Что он гей. .
Либо ты не айс для него)

Екатерина Волхонская

ты еще ему цветы подари и на свидание пригласи.
нет, ну в самом деле, девчонки?? ?
потом жалуетесь, что мальчики себя не проявляют, когда сами им ни продыху не даете, ни возможности себя проявить!!!

Памповая Птица

а че он думает любит или не любит?!)) )

только это ты если он к тебе подрулит ты быстро дабро не давай ото ценить не будет все что легко достается как извесно не ценится...