Мария Мальнева

Как мне понять его поведение? Он что со мной играет? и как мне точно знать что я ему нужна?

Я целый год общалась с моим другом пока он был в армии потелефону иили по инету! Он говорил что скучает по мне и что я ему нравлюсь но симпатия не сильная просто выносил мне мозг когда я выходила гулять со своим друзьями в кино он говорил что я ему и изменяю, а потом он вообще меня спросил если он предложит выйти за него я выйду и все этот год он называл меня глупой! Прошел год сейчас он уже как неделю дома и я с ним еще гне разу не видилась он мне сам не пишит не звонит только когда я ему напиши тогда он мне отвечает! Как мне понять его поведение? Он что со мной играет? и как мне точно знать что я ему нужна?

Настя Симонова

спроси напрямую)

Иринка Музыка

Классическая ситуация! Ни чего в этой жизни не меняется.... 30 лет назад такая же хрень была. В армии служит одно - придёт из армии, такое чувство, что письма не он писал. Варианты развития событий, тоже одни и те же. Погуляет, оглядится, найдёт что-то интересное - к тебе вообще может не подойти. Не найдёт - напишет, придёт, но замуж может больше не позвать.. . Жди короче, не торопи события, если любовь есть, значит есть! А если нет, то что бы ты не предприняла - пустые хлопоты.

Елена Кочергина

не верь словам храни любовь в сердце. смело иди по жизни. не оглядываясь-ты девочка и забот у тебя каждый день целый ворох в отношениях с мужчиной выдвигай требования прощай лишь однажды и наблюдай. что делает для тебя твой милый

Русланчег Минажетдинов

Раз пришёл, не бежит в объятьях не душит и на фиг его. Он собственник, чтоб только с ним были его ублажали и так всю жизнь будет. Ищи другого, пока не вляпалась!