Елена Коннова

Как объяснить лучшей подруге что она мне оченнь нужна?

Моя лучшая подруга говорит что ненавидит себя! Ей парень дороже своих друзей! Но он с ней не видится не где кроме школы! Она очень скучает по нему и хочет сдохнуть потаму что пона никому не нужна! ( как она считает) ! Помогите объяснить ей что она мне очень сильно нужна!

Наталья Андрушко

пиши ей:
-бля, ты сама ахуенная подруга в мире, и без тебя жизнь-не в радость)) )
люблю тебя за то, какая ты есть и то, какой ты бескорыстный человек)) )
солнце, ты-лучшая)) )

Елена Ромашкова

иди гуляй, пока каникулы

Rif Rif

Врежь ей по морде за эгоизм.