Марина

Как объяснить девушке, что у меня и моей лучшей подруги, никогда ничего не было и не будет?

Рассказал девушке про мою лучшую подругу, начала дико ревновать, пытался ей объяснить что у нас ничего нет, сказала что верит, но я уверен что она мне не поверила.... Что делать?

Tamirlan T

и правильно не верит.. . не могут мужчина и женщина долго дружить.. . инстинкт победит

Виктория Кулакова

Выбрать кого-то из них. Я бы тоже не поверила, не поняла и не приняла. Увы, это жизнь.

Маня Паршина

БОльше не рассказывать о вашей дружбе своей девушке.

Анастасия Ситникова

Это невозможно, они больше накручивают себе и хотят, чтобы вы были виноваты перед ними.. .
как говорится: раз-два-три логика умри!!!!

Александр Кузнецов

Такое не рассказывают. Тем более если появилась у вас девушка, то друзья как бы само собой уходят на второй план. Тем более девушки.
Ведь ревность у вашей девушке не из за того что были или не были вы с ней в интиме) ) Ваша Девушка будет ревновать теперь вас к вашей подруге по любым другим причинам! Ну там, совет какой то дать и вы не дай бог спросите этого совета у подруги своей. . Хотите сохранить отношения со своей девушкой, общайтесь со своей подругой реже .

Такова жизнь. Иначе вам вообще суждено остаться без жены.
Женщины. . их умом и логикой не понять.

Анастасия Долгова

А зачем рассказывал? Не надо было рассказывать, не было бы проблем. она вот тебе про своего друга не спешит рассказывать)) ) наверняка есть и не один.

Светочка Лебедева

Правильно делает! Дружи с парнями! А нравится подруга- строй с ней отношения