Владимир

Нужны ли лучшие подруги, бабеньки ???

Часто меня приписывают в лучшие подруги, а потом много требуют и обижаются.... По мне как не бывает ЛУЧШИХ, бывают адекватные отношения

Наталья Антонова

Нужны, куда ж без них, точнее нее)) одна должна быть лучшая-одна)

Александр

Может и нужны, чтобы развеивать скуку, но без них проблем меньше, нет сплетен и жить спокойней)

Мария Корнюхина

В любом случае нужны! ! но лучше конечно же, лучшие друзья!
Некоторые девушки, считая своих подруг "ЛУЧШИМИ" делятся с ними очень многим, а потом при малейшей ссоре все выплывает наружу! Друзья же, парни, никогда тебя не предадут!! -даже в случае ссоры.
Просто в подходе в ЛУЧШИМ друзьям (как девушкам, так и парням) нужно относиться очень серьезно!

Sofia Kulnichenko

Надо говорить близкие. А лучшие - это категория сравнения, значит есть худшие.