Дмитрий Фомичев

Что нужно знать о химии чтобы ее понять?

Александр Абросимов

Наоборот: как понять химию, чтобы знать. Если предмет неинтересен, то понять может и получится, но не знать. Тут много зависит от учителя.
Как со мной когда-то: в 7 классе перебивался на тройках и скучал. В последний день учебного года училка выдала серию эффектных опытов. В следующий учебный год я был лучшим в химии и проштудировал её до 10 класса.
Правда, опыты смотрел весь класс, а подействовал на меня одного.
Однако.

Джон Скаво

Что она может быть понята. Но в результате, а не на шару.