Оля Семёнова

что нужно знать о циталогии

Elif. Uz

Элементарно: Циталогия - наука, являющаяся разделом биологии, изучающая живые клетки, их органоиды, их строение, функционирование, процессы клеточного размножения, старения и смерти.

Dimon Тищенков

Нужно знать, что буквы а в этом слове нет и её даже не все специалисты биологии знают, не говоря уж о фотографах.

Ки
Кирилл

безграмотное! ЦИТОЛОГИЯ - Цитоло́гия (греч. κύτος — «вместилище» , здесь: «клетка» и λόγος — «учение» , «наука» ) — раздел биологии, изучающий живые клетки, их органоиды, их строение, функционирование, процессы клеточного размножения, старения и смерти.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Цитол огия
о ней нужно знать ВСЕ!!!!