Иван

Есть желание и серьёзные намерения поступить на онколога, но, что нужно знать "новичку" для этого???

расскажите от первых дней института, до первой операции))) )

о поступлении: что сдавать и т. д, тоже хорошо было бы

Татьяна Данилочкина

поступать в медицинский институт сдавать надо рус яз матем химию биологию не знаю может через 2 году др экзамены будут. тоже хочу быть онкологом) )