На
Надя

Есть желание и серьёзные намерения поступить на онколога, но, что нужно знать "новичку" для этого?

расскажите от первых дней института, до первой операции))))

о поступлении: что сдавать и т. д, тоже хорошо было бы

Денис Савельев

Что это тяжело психологически. Представляешь, объявлять человеку, что у него РАК? А если вообще 3-4 стадия и спасти его невозможно? Я бы не смогла... .
Сдавать химию и биологию, русский язык

Валентина Калайгерда

Сдавать русский, биологию и химию. Гореть желанием получать информацию. Вообще, рассказывать можно очень долго. Жаль не могу, завтра экзамен по биохимии, а я тут сижу.

Александр Плаксин

Для начала, нужно поступить в медицинский, а при выборе специализации пойти на кафедру онкологии. Вот они всему, что надо и научат. )))