Галина Федорова

Мужчины! Объясните пожалуйста!

Мужчина звонит мне раз в месяц в один и тот же день, а после встречи, может проехать и даже не поздороваться. Через месяц опять звонит. В чем дело? Спрашивала - говорит, что занят был. Это у вас нормально так?

Алексей Рудик

Это нормально, если он вас серьезно не воспринимает. Ну, например, относится к Вам, как к приятельнице.
Если же, допустить, что этот мужчина хочет с вами завязать, какие-то, более серьезные отношения, то либо он - странный, либо вообще, не понимает, как они завязываются.

Ан
Анна

у него график

Марина Яцентюк

в его списке ты на 30-м месте. Каждый день-звонок очередной тёлке))))

Александр Колбасников

Это у Вас так нормально))

ОК
Оксана Ковригина

Как говорится-"Не хочешь? ",так кто у меня по списку следующая?:)

Rasul Abdullayevich Bekeshov

я наверно пойду покурю!!!!