Максим Нееми

Как объяснить мужчине, что он не то что мне нужно?!;)))

Екатерина Нефёдова

Даже приматы, в состоянии это сделать - дать пинка под зад...)) ) а человеку Господь дал средство общения - речь... да просто скажите . И всё тут))))

Наталья Бубнова

Есть такие, которые никаких слов не понимают.. . )

Александр

скажи что ждешь принца

Александр Немчинов

как ты понимаешь что он не то.

Владимир

Так и скажи.

Надежда Кобелева

"дорогой, ты мне не подходишь !"

Марина

Прямо сказать!!

Оксана Соломатина

Если он не то, что тебе нужно, к чему вообще эти объяснения?..

Дима Павлов

Вот оно чё?! Вон из моего вигвама!

Евгений Дружинин

скажи ему как мне моя сказала-все мужики как мужики а ты как говно в проруби болтаешься. впрочем. не суть что отстанет.

Jh

Посмейся над его членом))))