Андя

Как объяснить ребенку?

Я живу с женой, детьми, дедо и отцом.. .
Мой отец просто ненавидит деда и все время его питает желание куда нибудь сбагрить деда например в дурку или дом престарелых мы с женой как можем предотвращаем это.. .
Недавно у деда был инфаркт и его естественно отправили в больницу.
А сын постоянно проводил время с дедом и дед для даньки больше чем друг или просто дед.. .
А Моего отца данек терпеть не может они вечно ругаются.. .
Папаша часто говорил вот погоди даня сдам я твоего прадеда в дурку.. .
И ребенок теперь в полно уверенности что деда сдали в дурку.. .
Как объяснить сыну что дед просто в больнице??? ?
Ведь детей в больницу не пучскают...

Вя
Вячеслав

В больнице тоже люди. Съездить туда с малышом и пройти к деду на минуточку, чтобы правнук деда за руку подержал.. . Уверена, пропустят.

Юличка

Вы снимите на видео и покажите ребенку.. . И еще - я бы разъехалась с Вашим отцом. Не в обиду.. . Удачи!

Горшков Александр

Надо собрать всю семью за столом, и объяснить вашему отцу что он просто напросто портит психику вашего ребенка!! !
Я знаю по себе, любой конфликт (а ваш конфликт очень серъездный) может испортить всю психику вашего сына. Он будет замкнутым, с низкой самооценкой, вечно униженный, не дай бог дело дойдет до самоубийства. Дети в этом возрасте больше всего уязвимы. Я очень вас прошу объяснить это вашему отцу, не хочу чтобы у вашего сына было как у меня. Это очень ужасно, поверьте

Дианова Ольга

Пусть рукой с окошка помашет

Оксана Исаева

тяжолый случай я аж задумалась. а действительно ведь тяжело объяснить. якогдато принесла торт детям аниз весь в плесени. до маг. далеко но так и не смогла объяснить почему так получилось и почему нельзя.

Ми
Минин

У нас когда дед был в больнице мы к нему всем семейством катались, т. к. мелкого все равно некуда деть (а ему 1 год) . И дед к нам на проходную спускался (ну это если конечно он на ногах).

Новикова Татьяна

он должен понять, что не все так прлохо относятся к деду, как ваш отец (если я правильно поняла) . Что Вы его любите и никуда не сдадите. Что скоро дедушка будет здоров и вернется домой))