Марина

Как ребенку объяснить что такое ЛЮБОВЬ?

Андрей Талин

А дети сами вам объяснят лучше, чем взрослые... .

Любовь – это когда моя мама варит папе кофе, но не сразу ему дает, а сначала пробует, чтобы узнать, вкусно ли получилось.

На
Наташка

я не знаю как это взрослому объяснить.. а уж ребенку. и подавно

Елена Валерьевна

если ребенка любят он и так знает)))

Лана M

Смотря сколько ребёнку лет, но лучше всего-правду расскажи. Любовь-это болезнь, решили эксперты Всемирной организации здравоохранения и внесли это чувство в реестр заболеваний под пунктом "Расстройство привычек и влечений неуточненное".

Elena Agapova

Дай в руки топор и он узнает что надо делать если изменила жена.

Azamat Musoev

А Вам кто-нибудь объяснял.... что такое любовь?

Юрий Арсеньев

Просто Любить его и он поймёт)))))

Костя Травкин

думаю, если он в ней растет, то он и так, даже лучше Вас знает, что это такое. А про другие проявления - это Бог, наблюдение за природой, зверушками и проч.

Екатерина Воронина

Обнять, поцеловать, погладить, сделать массаж, сводить в зоопарк, купить велосипед, мороженое, мандарины, компьютер и прочие блага. )))

Ма
Марина

а какая любовь имеется в виду? отсюда и пляшем