Ковалёв Иван Васильевич

Как объяснить восьми летнему ребенку, что такое " фапать"?

Илья

лучше продемонстрировать.

Ольга Арыспаева

Диана, а где он услышал это слово, боюсь спросить?
На форчане что ли сидит?

Анжелика Качалина

а 30 летней тетке объясните?)))

Лена Сергеевы

восспидя....я и в свои 40 не понимаю!!)))

Максим Нееми

Вот да, тоже хотела попросить объяснить мне, что же это 🙂
Раз спрашиваете - значит что-то неприличное.. . Ну наплетите какую-нибудь скучную хрень, чтобы ребёнку стало неинтересно и не захотелось употреблять это слово 🙂

Ирина Гизатова

Основное значение слова "фапать" - мастурбировать. Оно имеет англоязычное происхождение: "fap". Как говорят, кому-то показалось, что звуки при мастурбации очень похожи на произносимое "fap-fap-fap". Мастурбация или онанизм, в свою очередь, это одна из форм удовлетворения полового влечения человека с помощью раздражения своих же эрогенных зон.
В следствие первого значения, многие пользуются словом Фапать в качестве обозначения своего обожания какой-либо вещи, марки автомобиля или смартфона. К примеру, "Я фапаю на apple".
Геймеры говорят "пойду пофапаю в КС", и имеют в виду под этим "пойду погамаю в КС", "пойду поиграю в КС".
P.S.
Тро́ллинг, редко тролление — вид виртуального общения с нарушением этики сетевого взаимодействия с целью нагнетания конфликтов. Выражается в форме агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения.

Анастасия

Что это такое. Засвети.

Га
Гайк

Здравствуйте.

Ну, если уж на то пошло, то объясните что это делать себе приятно неким путем при возбуждении.

Галина Ярмоленко

Сама придумала-сама спросила--сама озаботилась

Mint Wind

я тоже не знаю

Вл
Владислав

не надо пока.

Сергей

объясните мне)

Mister Pak

и мне скажите

Игорь Капустин

зачем ему обьяснять, что это такое? ! займи его чем-нибудь

Дашулька

Самый лучший учитель это опыт.

Vesna

Научно-популярно)

Св
Светлана

Что такое фапать здесь: http://otvet.mail.ru/question/67564839

Ольга Беляева

все сленговые словечки объяснять собрались и на фене ботать будете?
да скажите просто, что слово неприличное, в 8 дети знают, что есть такие слова

Игорь Митрофанов

а что такое фапать?

Liliya Kamenchuk

Фапать-др*чить, мастурбировать на чюь-то фотку. А ребенку скажите - фапать - значит долго сидеть за компом и гамать в КС! Сидеть за компом и в КС- ещё куда ни шло, а в плохом смысле слова 8 лет ещё рановато... а то расфапается!