Лысый Дядька

Как объяснить ребенку кто такие геи?

В метро ребенок (9 лет) увидел как двое парней поцеловались.. .
Потом начал спрашивать что это?
Как ему объяснить кто такие гомосексуалы?
Не станет ли он сам пытаться поцеловаться с мальчиками? - религия говорить что это большой грех!! !
Как ему лучше открыть проблему? - с точки зрения религии? Или с точке зрения науки?! !

Екатерина Голованова

Да проще надо быть. Это мужики, которые любят мужиков, а не женщин. Поэтому с ними и целуются. Я так объяснила ребенку в таком же возрасте. Он мне сказал: Вот дураки, девчонки то гораздо красивее.

Лаврентий Лубягин

Скажи что это девочка была, только страшная и на мальчика похожа.

Вета

скажи что это геи если спросит кто такие геи скажи что один гей вставляет член в анал другому а потому кончает туда или в рот

Татьяна Малышева

Скажите "дураки какие-то".

Attila

Не надо его запугивать, что это грех и ужасно. Всякое в жизни бывает.. Посмотрите фильм "Молитвы за Бобби", тогда точно поймете как нужно с ним говорить. Я очень советую, прямо настаиваю.

Скажите, что это такая болезнь и человек ничего не может с этим поделать, это не нормально, только если человек здоров, но а так - в этом нет ничего ужасного и гей ничем не отличается от обычного человека, просто он хочет жениться на мальчике, а не на девочке.. . Скажите жениться, ничего страшного, что это не совсем так, просто ребенку проще будет понять. Если он спросит в чем заключается болезнь, можете сказать, что душа человека не в его теле. Что такое бывает. Что-то в этом роде. Если честно, сама думаю теперь, как было бы правильнее..

Ст
Стасик

Скажите, что это были дураки, ненормальные люди, больные

Оксана Москаленко

Просто объясните, что иногда мужчины (женщины) любят друг друга, вступают в отношения и создают семьи.

Мой сын (4) знает об этом. Соседи тоже геи.

Я атеистка, поэтому никакой религиозной точки зрения по этому вопросу у меня нет.

Юлия Маноилова

Вот с обеих точек зрения и скажите!! ! В этом нет ничего такого) всё равно потом узнает,

Денис Кощиенко

А мои как-то сами узнали. Без подробностей, конечно. Просто что это дяди, которые любят дядей.
Я на этом внимание не заостряю, что бы обратного эффекта не было. Они девочек обсуждают. Нам по 10

Марина Першина

Скажите, что они ненормальные и вместо женщин любят мужчин.

Оксана Егорычева

дети знают больше чем взрослые мне 11лет и я знаю кто такая девственница гей секс и так далее