Воспитание детей

Как объяснить ребенку кто такие геи?

P8
Pozzitifka 88
это когда мужчина живёт с мужчиной как муж с женой, так можно
Наталья Д
Лучший ответ
Сания Омар Так нельзя.
На собственном примере
Жанара К
когда мужчина женится на мужчине, а женщина выходит замуж за женщину
-Пап, а как называется, когда девочка с девочкой дружит ?
-Это, сынок, называется "лисбинамбылохорошо"
-А когда девочка с мальчиком ?
-Эт, сынок, -"дручба"..
-А когда мальчик с мальчиком ?
- Нууу, это - пидарастёшь узнаешь !!!
Да, непросто - чтобы объяснить отклонение - сначала нужно объяснить норму... Но можно обойтись без ненужных физиологических подробностей. "Мужчины любят друг друга" - не годится - братья и друзья тоже любят друг друга. "Мужчина женится на мужчине" - ещё хуже - жениться-то как раз совсем не обязательно, а кое-где до сих пор и вовсе невозможно. Я бы предложил так:

"Все люди могут любить друг друга, обычно мы любим своих родственников и друзей - но для того чтобы у нас рождались дети - мужчина и женщина должны особенно сильно любить друг друга - не так, как других людей. Но иногда бывает, что мужчина так любит не женщину - а другого мужчину, не смотря на то, детей при этом конечно быть не может. Такие мужчины называются геями."

По-моему такое объяснение одновременно правдиво и доступно, информативно и целомудренно, толерантно и наставительно - затрагивая недостатки такого образа жизни.
Е_
Евгеша _
Светлана ***** Гомосеков не существует
Существует жесткие недотрах и от него всякая дичь интересна уже
В России нет геев.

Просто выеби его в жопу и всё. Так будет проще и понятнее.
Сания Омар
ГЕИ - это обычные люди, которые УСИЛЕННО СТАЛИ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ КТО ТАКИЕ ГЕИ
Я в детском возрасте имел чёткое представление, кто они такие.
Только не понимал, как они занимаются этим самым.
Соня Рыжая
Скажи ему что некоторые люди любят людей своего пола. А геи это мужчины которые любят мужчин
Юлия Каткина
Прочитайте ему стихотворение, которое Меркури посвятил Рудольфу Нуриеву
Ольга Муравщик
Сания Омар Зачем пропагандировать пидорасов?
включи ему сначала гей порад где весело. потом гей порно где правда стоит. Потом док. фильм про спид. Вот и все.
Юля Филатова
Сказать, что биомусор с генетической помойки. Любители месить куем дерьмо в засраных опах друг у друга.
Инна Зубарь
Pozzitifka 88 Ну, раз вы считаете что геями рождаются, смысл тогда их винить в их деяниях?
С таким же успехом можно обвинить детей с ДЦП в том что они глупые и не такие как все, неполноценные и так далее.
В целом они не приносят никакого вреда. Раз они родились такими и не хотят женщин, не вижу повода для ненависти. Ведь есть человек такой же, как и он, они могут друг друга любить. Они могут приносить такую же пользу человечеству, работать, изобретать и т. д.
Так почему же вы их ненавидите? Аргумент о том, что планета таким образом вымрет совсем не уместен. Мужчин в мире немного больше, а девушек на всех не хватит. Возможно природа придумала их в качестве защиты от перенаселения.
Тяжело обьяснить. У ребенка нет базового понимания отношений людей с людьми. Можно конечно ходить и танцевать с бубном около мальчика, но он все равно не поймет.

Была такая шутка
-Пап, а кто такие геи? -спросил млаьчик.
-Это когда мальчик любит мальчика, когда мальчик любит мужчину, когда мужчина любит мужчину и когда мужчина любит мальчика.
-Ох.... пап, а ты меня любишь? -спросил мальчик.
-Конечно.... хотя стоп, к чему это ты спросил? -настороженно дернулся мужчина.
Зачем?
Педофилина тупая
Нех людям серь класть в голову
Лера Руденко
Pozzitifka 88 Ну. Чтоб знал.
И почему я педофилина?
Лера Руденко Зачем с людьми не достигшими физического полового созревания вести беседы про пидороффф?
Ты что тут кругом гомосеков видишь? нет!
Да вообще не надо говорить с ними о пидорах даже в 18
А то еще попробовать захочет
Продвинутый у тебя ребенок.
Лоу Туз
Зачем это ему объяснять??? Выростит сам узнает! Лучше объясните ребёнку почему у него родители олигофрены)
Так как Бог изначально создал одного мужчину Адама и одну женщину Еву. "И Бог создал человека по своему образу, создал его по образу Бога. Он создал мужчину и женщину.  Затем Бог благословил их и сказал им: «Рождайте детей, размножайтесь, наполняйте землю, владейте ею и господствуйте над морскими рыбами, над небесными птицами и над всеми существами," (Бытие 1:27,28).Почему занятие гомосексуализмом в Библии называется противоестественным и беззаконным? Потому что оно включает в себя сексуальные отношения, которые наш Создатель не предусмотрел для людей. В результате гомосексуальных действий не могут рождаться дети. Библия сравнивает гомосексуализм с сексуальными отношениями, которые мятежные ангелы, или демоны, имели с женщинами до Потопа.
Алена Гордийчук Поэтому можно объяснить, что только должен быть один папа и одна мама.
Он сам поймёт придёт время
Pozzitifka 88 Вдруг неправильно поймет.
Мужчины, которым нравятся другие мужчины, а не девушки. Понятней и быть не может