Воспитание детей

Как объяснить ребенку, кто такие геи? Мальчику 12. Услышал по телевизору, когда Д. Киселев рассказывал о гей параде.

Психические больные люди.
Самапо Себе
Лучший ответ
12 лет знают уже дети что это такое.
любовь мужчин. вот это что.
Ольга Фугарова Хоть один адекватный ответ. Я задал вопрос, дабы посмотреть на озверевших гомофобов. Это забавно.
Мой в 6 с половиной услышал в школе. причем со всеми подробностями. Не верю, что в 12 мальчик не знал. Объяснила как есть. мужчина любит мужчину. но детей нет.
Галина Маслова
Ольга Фугарова А почему детей-то нет?
В 12 лет и не знает?! Не верю
Ольга Фугарова Не говорил с ним об этом ни разу.
Так и сказать: парни, которые любят не девок, а других парней.
Скажите, что это такие мальчики, которые наряжаются в девочек, подрастет - остальное сам узнает
Ольга Фугарова Переодевание называют трансвестизмом. Желание сменить пол - трансгендерностью. Геи же предпочитают представителей своего пола в качестве объекта любовных отношений, эротического влечения и сексуального партнёра. Избавляйтесь от совдеповских заблуждений.
Как есть, так и объясните. Я дочке объясняла, что это такие мужчины, которые вместо жены берут себе другого мужика, ведут себя как девушки иногда. А вообще, может он просто конкретно этой формулировки не знал, но ему знакомы другие названия, пидоры, например. Достаточно сказать, что это тоже самое.

Еще я ей рассказывала, что некоторые люди рождаются не своего пола, ошибка в генах, поэтому им хочется быть не мужчиной, а женщиной, но не всегда возможно сменить пол, потому они просто создают семью с таким же мужчиной. И женщины такие же бывают.
обьясните так геи это мужики которые шпилаят друг друга в зад и
S.a.v. $
просмотр киселева вреден для детской психики
Ольга Фугарова Киселев просвещает моего ребенка в плане политики и любви к Родине.
Отвечайте как есть. Пусть сам выберет свой путь, как в нормальных странах.
*дарья Зотова* Ты идиот? Что ребёнок выберет?! Что он понимает в жизни?
Хочешь чтобы твой ребенок стал пидор@сом?
Люди с однополой любовью... мальчики любят мальчиков и это ненормально! такие люди больные.
Ирина Князева
Ольга Фугарова Больной тут ты. Лечись от ненависти к другим. Или от латентной гомосексуальности.
Галина Марченко Абсолютно нормально. Если мне это неприятно - я это не смотрю и все.
Их право.
В 7 лет я порнуху всех видов на компе смотрел
Мария Белевич
Люди с психическим заболеванием они не умеют отличать девочек от мальчиков и над ними все смеются
Ольга Фугарова Под словом все ты подразумеваешь существ из твоей среды обитания? Русских православных алкашей? А из списка психических заболеваний гомосексуализм вычеркнули ещё в 77-м. Так что больная тут ты и я над тобой смеюсь.
А вы расскажите. Только вы сможете ему правильно рассказать о них.
Лерочка :*
Ольга Фугарова Я жду комментариев гомофобов, чтобы посмотреть на больных людей. Ребенок вымышлен.
объяснить мальчику, что по телевизору часто показывают всякую дрянь и смотреть его не надо - надо читать книжки, особенно школьные учебники
Не надо никак объяснять.
Ольга Фугарова Но он донимает меня вопросами.
Это мальчики которые любят мальчиков, девочки которым нравятся девочки. Это совершенно нормально.
В 12 лет дети уже обычно знают про это, и возможно, он спросил об этом, что бы узнать ваше мнение о геях, возможно он начал понимать, что он нетрадиционной ориентации. Лучше покажите ему, что вы относилась к этому спокойно, что бы в случае чего он смог вам все рассказать.