Детке 5 лет. Смотрели интернов и громко смеялись над шуткой про геев. Детка потребовала объяснений. Я сказала, что это когда у ребенка два папы. Но так быть не должно и потому это смешно (примерно так сказала). Ребенок мне начал доказывать, что это не смешно и это бывает.
Собственно вопрос: что может знать ребенок в 5 лет про геев? почему вдруг она решила что это нормально? можем в саду что-то рассказывают, не знаете? У них там разные плакаты висят с правами ребенка, может и про это что-то говорят? Хотя воспитатели хорошие, разумные...
У нас в семье это вообще никогда не обсуждают. Только когда интернов смотрим и все.
Воспитание детей
Объясняла ребенку кто такие геи и как возможно два папы...
Смотрите г... но с ребенком.... а потом удивляетесь.... не обижайтесь только
Потому что есть телевизор, есть друзья, которые что-то слышали или им родители рассказали. У вашей дочки совершенно адекватное к этому отношение: такое бывает, это нормально
Ваша семья - совки задроченные с кучей предубеждений, а вот ребёнок умный, как будто из нормальной семьи. Сделайте одолжение - никогда и не говорите об этом с ним, особенно не рассказывайте о том, что вы об этом думаете. Не засоряйте голову умному ребёнку, ему потом, если он решит из вашей клоаки выбраться жить в нормальный мир, будет сложно жить будучи таким зашоренным и глупым человеком, каким вы можете его сделать.
Ольга Исаева
"нормальный мир" ВАШ сейчас ДЕТЕЙ В ДОНЕЦКЕ УБИВАЕТ. Валите туда в НОРМАЛЬНЫЙ мир сами жить, а НАШИХ детей мы будем учить НОРМАЛЬНИМ духовным ценностям.
Anara Danyarova
пидарас, молчи лучше. Таких как ты ищут с огнём, чтобы очистить мир от подобной нечисти.
я нииизнаю что там в Европпах про геев и их фиговую толерантную терпимость детям говорят, но Я свом детям, буду говорить то, считаю нужным и правильным для себя и своих детей, а именно что ГЕЙ-это человек с которым лично я общаться не хочу, мне такие люди не нравятся и их права заканчиваются ровно там, где начинаются мои. Я христианка и дети мои христиане и для меня гомосексуализм неприемлим как вид отношений и детям своим я объясняю "что такое ГЕЙ" в рамках исконно христианский традиций и понятий о семье ...
Да расслабьтесь, может у кого-то два папы, потому как мама вышла второй раз замуж. Мысли детей с нашими плотскими не путайте:))
Вряд ли это из садика, скорее всего из телевизора. У меня дочка тоже про геев вопросы задавала, но ей это как раз показалось очень смешным.
Хосподи... Да она бы все равно узнала...
Геев нужно сжигать! Это всё запад! У меня тоже с дочкой проблемы! Это всё США и план Далоса!!!