Оксана Блохина

Как объяснить ребенку то встречаться со всеми подряд нельзя?

Возникла такая проблема. Моя сестра в 10 лет встречаетсясо всеми подряд и это при том чтотначала еще раньше. Как объяснить ей что так поступать не надо, что она маленькая еще. Помогите пожалуйста.

Спросила ее как то раз зачем она делает это, говорит настоящих отношений ищет. А то что маленькая еще, не понимает...

Вырастили не мы. Девочка год назад попала к нам из детского дома.

Dj Suhanov Breack

Какие нах "встречаться в 10 лет"????Встречалка-то еще не выросла! Чем она занимается на этих встречаниях? Блядину вырастили.

Антон Крутов

может ей нравится общаться

Денис Вишняков

Поговорить по душам, объяснить какие последствия могут возникнуть от неразборчивости, привести примеры.

Любовь

Я думаю пока жызнь не научит не поймёт Щас такое поколение пошло!!!!

Ищенко Алексей

Что тут думать? Так и обьясняй.. . Разговаривай с ней по взрослому.. . со всеми подряд встречаться значит она не маленькая, А на взрослый разговор?? ? С таким темпом она вам в подоле принесет....

Мария Мартиросян

как вариант просто спокойно поговорить, спросить по какой причине она согласилась встречаться с тем или с другим другом. важно понять, что её на это мотивирует, а за тем уже переместить разговор о её будущем и её желаниях. . девочки часто ощущают себя менее интересными по отношению к подружкам, часто пытаются таким образом соучаствовать в своём кругу общения