Наталия Червякова

уважаемые.. кто видит... скажите я беременна? Марина 24.01.95. очень хотим ребенка, чувствую, что беременна, но

.кто видит... скажите я беременна Марина 24.01.95. очень хотим ребенка, чувствую, что беременна, но тест отрицательный (((

Венера Султанова

острое, навязчивое желание забеременеть иногда провоцирует психосоматическое состояние, так называемую "ложную беременность".
не стоит раздергивать свою нервную систему до такого состояния - вам всего 18 лет, вряд чтобы вам уже успели диагностировать бесплодие, так что психовать по этому поводу нечего, всему свое время