Елена Кротова

уважаемые, ответьте пожалуйста, кто видит! я беременна? Марина 24.01.95

Роман Пчелкин

Сожалею, но пока нет. Но кстати, скоро, - сны не зря начали сниться.

ОК
Ольга Криницкая

А тесты че уже не катируют?

Анна Иотко

Мда... Что за молодёжь то такая пошла? ? с кем попало спят, не предохраняются, а потом с вопросами в интернет прибегаю и спрашивают про беременность. .
Не гуляйте с кем попало и не ложитесь в постель! Тогда и проблем никаких не будет!