Екатерина Бондаренко

Ответьте пожалуйста кто видит..

Есть ли такой человек, кому я нравлюсь, но я об этом не знаю или о нем не знаю. Опишите его пожалуйста и где мы с ним видемся, когда он проявится и проявится ли вообще? Спасибо. Мария 30.08.93

Машенька Звездочка

нет пока такого человека нету, да и раньше вас судьба небаловала

Ди
Дима

Есть шансы что кому то нравишься!

Марат

Вы поддержки у шарлатанов что ли ищите? Гадания - это грязный вид мошенничества, не верьте всякой фигне, вам всего 20 лет, а вы уже по бабкам готовы ходить. Ужасссссс!!!

Марина Кончакова

Согласна с Сергеем! Вы молоды и красивы! ! Вперед!