Кристина Курилович

Кто видит, ответьте на мой вопрос на проекте!..

Когда помириться с ней парень которого она сильно любит и ждёт и от которого ребёнка! (от него) Будет ли встреча в ближайшее время? Какой пол будет у их ребёнка, м. или ж. ?

Ольга Проничкина

Два часа назад ты писала, что виделась. И спрашивала в каком году родишь. Ты не знаешь, что дитя вынашивают 9 месяцев. Или как слон будешь ходить.
Морочишь голову малявка.

Женя

чего мириться, если давно уже расстались.
теперь остаётся одно, это вас между собой мирить.

Сергей Танцаров

лет через 5 навестит

Ульяна Беляева

у него уже нет чувст но скоро появиться но совместного пути нет