Ольга Муравьева

Уважаемые маги ответьте пожалуйста!

Моя он судьба? Что меня ждет с ним? ? Если не моя он судьба - Когда я встречу свою судьбу? Когда выйду замуж? ? Посмотрите пожалуйста.. . Что его ждет дальше?? ?

Николай Гусаров

это вообще не подходящее фото для такой диагностики. К вашему сведению, для таких целей нужно фото, где человек смотрит в объектив, а не куда-то в сторону, т. к. , по сути, все считывается с взгляда

Ал
Алия

врядли судьба - при таком вопросе то

Виталий Иванушкин

Вы сама хозяйка своей судьбы.

Настя

По сути Анастасия верно написала. Глаза, это зеркало души человека. Именно через глаза специалист заглядывает внутрь человека. Но, это не единственный способ просмотреть человека. Есть один главный момент, ставит под сомнение и ваш вопрос, и ответы на ваш вопрос. Вы, не хотите что бы у вас с этим человеком были отношения.