Елена Шарова

УВАЖАЕМЫЕ МАГИ!! ответьте пожалуйста на вопрос.

Катя ЗО нoя l99З

и Apтem 4 aвг l994

встретимся ли мы еще и будет ли что то между нами.. . и былоли..

всем бы быть таким нечистым как я

могу вас уверить, что вы ошибаетесь на счёт него! да и на счёт меня!

Дмитрий Черных

он скоро умрет!
а вы очень не чистая девушка.
кроме интима и болезней ничего не вижу!

берегите честь с молоду!

Александр Карлов

Я вот с вас таких балдею.... просите помощи.. получаете ответы... ответы вас не устраивают.... задаете еще и еще и еще раз, в надежде услышать желаемое.. Вам все все сказали... а если мы все здесь ошибаемся, так чего вы морочите голову и задаете глупые вопросы?