Уколов Константин

Уважаемые маги! ответьте пожалуйста на такой вопрос...

когда и если видите при каких обстоятельствах встретит парня? в том городе где сейчас находится или в родном? и как у нее с работой? будут ли перемены и в какой области искать? ( сейчас есть работа, поменяется ли она) Заранее спасибо! Мария 30.08.93

Алексей Есин

Будет переезд, но не раньше, чем осенью, там и встретите парня