Ан
Анна

Будут ли у нас с мужем дети, когда беременность, подскажите пжл те кто видит, очень хотим!

Ольга29/06/83 Георгий18/07/80

Дмитрий Ласс

Будут дети.

Руслан

В этом году не будет беременности (

Вячеслав Бабичев

Проблем много. Но в принципе возможно.

Надежда Соколова

есть у вас не замоленный грех, тяжелый, за то и наказание. поймете, покаетесь и все будет у вас хорошо.

Вета

вы действительно думаете, что тут ясновидящие сидят????

Bestiy Bestiy

Сначала сядьте за учебник русского языка, а потом и дети могут быть.

Сергей Будкин

после декабря

Крылова

3 раз попалось крести калоль и дама пиковая с 6 ой дама говорит что да дети будут а колол не сразу а 6ка в следуешим году

Ел
Елена

пролечите правую маточную трубу

Саша Белов

нужно фото. .
проблемы есть...

Арвен

Я вижу дети будут у вас, двое но есть одно но... у вас есть наследственная болезнь которая передалась вам от вашей бабушке, проконсультируйтесь с гинекологом