Заля Казиева

очень хотим детей, но увы

Подскажите, прошу Вас, с мужем венчаные, оба здоровы, но ничего не получается, что делать, когда у нас будут дети? уже руки опускаются..

Анастасия Абрамова

дети у вас будут... пишите на почту сделаю расклад

Кристина Глинова

съездейте куда отдохнуть вместе чтобы были спокойны никаких стресов и перемена климата помогает

Алла Туганова

У Вас будут дети. Вам стоит дать отдохнуть организму. Пропейте гармональные противозачаточные полгода год и вперед, но лучше для начала к опытному геникологу на консультацию.

Оксана

надо смотреть фото обеих