Зайлабидин Мурзакулов

Когда у нас с мужем будут дети?

Серега Шугаев

шансов мало, но природа свое возьмет ) ...просто вы сами не очень-то этого хотите ...или просто опасаетесь чего-то, это нежелание лучше любого противозачаточного срабатывает ...тем более что у мужа энергетика слабее Вашей.

Константин Курышев

не тут детей выпрашивают, в других местах. Это где то на небе.. среди звезд.. вспомните восточную мудрость, иногда дети сами выбирают себе родителей..!