Нина

Как быть, если у мамы с дочкой совершенно разные вкусы на мужчин?

Серега Пирогов

это прекрасно, значит нет опасности, что дочь отобьет жениха у мамы, а та у дочери. Ну, а если серьёзно, то суть дела видимо в том, что маме не нравится твой выбор, ей не нравится твой парень? Тогда надо
1. прислушаться к её мнению (она старше, мудрее, опытнее и может увидеть и почувствовать то, что мы дурёхи с поехавшей крышей, можем не замечать
2. Найти веские доказательства того, что права ты, а не мама
3. Не слушать маму и поступать как тебе заблагорассудится, но это при условии, что тебе уже 18. Если нет, то лучше первый или второй варианты

Лида Русланова

а они что -- собрались составить одному мужчине пару из себя? такой себе мини-гарем?

Игорь Ходякин

а вы с кем хотите? с мамой или дочкой?

К.
Катя ............

Про тех, у кого одинаковые вкусы----пишут роман-трагедии!!!

Светлана Кособокова

не лезть в личную жизнь друг друга (если, конечно, не выбрали наркоманов и маньяков)

Al
Almaz

Плохо было бы если они были бы одинаковые)

Антон Сокол

разбрестись по интересам...