Кристина Кудинова

Возможно ли поменять вкус на мужчин!?

Всмысле если мне нравится определенный типаж, сменить его на другой!?

Наталья Гусева

Здесь все дело в химии. Она либо есть, либо нет. Типаж. При чем тут типаж?

Алексей Громов

ещё как после пяти кавказцев подряд вкус точно поменяется

Elena

Это полезно.

Виктор Карена

можно, мы же меняем !

Ирина Попова

все возможно

Саша Topsecreat

При желании возможно всё,и вкусы и взгляды изменить можно

Саша Бобков

Если полюбишь человека ты его полюбишь любого - и брюнета, и рыжего, и лысого.

Роман Ибрагимов

Он меняется, с возрастом или просто после каких-то событий.
У меня поменялся, сначала нравились худые высокие, теперь более мужественные. Мой сейчасный боефренд вообще с пузиком и пушистым докучи)))) ) но я его обожаю

Lilia Chaplygina

ТЕбе уже 23 Года Сама и разбирайся!!!

Dear

ну естественно. в разном возрасте тебе нравится разный ип мужчин. ( а иногда и женщин).

Karisha Akopyan

Смениться сам по себе вкус может. Насильно - вряд ли поменяешь.