Rauka

Почему у матери и ребёнка могут быть совершенно разные вкусы в еде, совершенно разный ритм движений?

Александра Кузнецова

Я думаю, в этом нет ничего патологического. У меня с моей мамой тоже разные пищевые пристрастия. А вот у моего сына с моей мамой (его бабушкой) совпадают...

Сергей Тюленев

Дети даже не всегда наследуют группу крови матери. Что уж говорить о биологических процессах, которые у каждого человека - уникальны. Предпочтения в еде и ритм жизни у родственников тоже могут быть различными

Бехзод Салибаев

потому что мать и ребенок разные личности

Алишер Нарматов

ребёнок похож на отца
или деда
или кого-то ещё