Елена Flora

КАК Два невролога (есть небольшая разница во времени посещения) могут сказать СОВЕРШЕННО разное и назначить лечение тоже

???
Мне в больницы ложиться запрет? В 3-х довели до плохого состояния.

Есть обследования и описания. И есть старая карта с лечением похоже 12 лет назад.

Алена

Ничего странного. Разве в школе одинаковая успеваемость у школьников? !
Есть отличники и есть двоечники и есть блатные с фальшивыми оценками.

Денис Котов

Я не знаю подробностей, но есть состояния при которых динамика быстро меняется. Только что чувствовали головокружение, лёгкое онемение щеки, верхней и нижней конечности, спустя 2-3 часа парез конечностей, щека "парусит"(обвисла и потеряла чувствительность) . Или боли под коленкой, онемение, бледность кожных покровов выше болевой точки-через 20 или тридцать минут тромбоз со всеми вытекающими. Врач отвечает за то, что он видит на момент осмотра. Конечно опытный врач должен прогнозировать события если ему позволяет опыт. А если на момент осмотра нет причин для беспокойства или госпитализации? Я здесь не рассматриваю откровенное пренебрежение долгом или врачебную ошибку. Но всё может быть. "Старая гвардия" уходит или почти ушла. Из тех что прокляты Гиппократом и работали за "спасибо").Пришли новые. Какое образование, какая зарплата-такие и врачи)

Ль
Львёнок

Когда в промежутке съешь чего-нибудь.

Н@дюш@

Врачи такие же люди, как и все.

Елена Шувалова

ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ ТЕБЕ ПОВОДОМ ОБРАТИТСЯ К ИСТИННОМУ ВРАЧУ К ТВОРЦУ БОГУ... КОТОРЫЙ ЕСЛИ ТЫ ИСКРЕННЕ ПОПРОСИШЬ ЕГО С ОБЕЩАНИЕМ ИСПРАВИТЬ ЖИЗНЬ НЕ ЗАМЕДЛИТ ПОМОЧЬ ТЕБЕ... КОНЕЧНО ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ ТЫ САМА ЭТОГО ХОЧЕШЬ.