Ольга Ким

Психологи есть тут? К чему могут привести лечение синдромов и симптомов? У разных причин они очень часто похожи.

Aziz !!!!

тут только психи )

Алена

Лечение проводят врачи- то есть психиатры. ) Психолог- не врач.

Алексей

Не знаю как принято сейчас, но нас учили лечить конкретного пациента, а не болезнь. А тем более симптомы) ) Как Вы правильно заметили и особоопасные инфекции и тривиальные ОРВИ начинаются с примерно одинакового лихорадочного состояния со схожей симптоматикой.