Selvins Bite

как можно узнать, любит ли меня мой парень? он слишком много интересуется о моем прошлом

Николай Клягин

ну судя по картинке ты девушка с кавказа?.. .
У вас так принято, там девушки не могут выбирать. Там ПАРНИ ВЫБИРАЮТ ДЕВУШЕК, девушки как товар. Вот он и ОЦЕНИВАЕТ ТЕБЯ, подходишь ли ты ЕМУ или нет! О прошлои твоем узнает, чтобы дома сидела никуда гулять не ходила. Не дай Бог дружила с кем-то, все - ШЛЮХА...

На
Надежда

Если он уже ТВОЙ парень, если вы вместе.... откуда такие сомнения? значит любит! а о прошлом все парни интересуются!

Кристиночка

Просто он боится обмана

Денис Краснослободцев

Он просто хочет всех твоих бывших "задущить". А если расскажешь ему что много у тебя их было хотя бы 2 он будет это помнить и свернёт тебе всю кровину.

Антон

Чтоб узнать человека-нужно много раз задавать один и тот же вопрос-если врет-то прогоорится (это по психологии)