Юлия Цветкова

Стоит ли говорить невесте . что у тебя двое детей от двух разных женщин?))

На
Наталья

чуть позже, сюрприз будет))

Маруся Михайлова

Конечно стоит, правда всё равно всплывёт

Евгений Тренд

ну проквакай)

Наталия Палто

Не думаю, что она захочет стать третьей))

Екатерина Никишина

Да, иначе ваши будущие отношения будут построены на лжи.

Ivan Levashov

по... деть можно....

Ал
Александр

Стоит, возможно, и свадьбы после этого не будет. Обманом счастья не построить.

Вадим Пешков

если ты со своими детьми общаешься то обязательно!

Слава Дмитриев

А если сама узнает, а узнает когда нибудь обязательно, это лучше будет!

Einherjar Russland

не стоит!! Спугнёшь ещё!!)))))

Анастасия Ермакова

Сказать нужно обязательно, по по умному! Типа - у меня двое красивых и умных детей от двух разных женщин, причем от второй умнее и красивей чем от первой.. . с каждым разом все лучше получается.. .