Артём Рудковский

Как выбрать из двоих одного, если они разные?

Вадим Лукьянов

Выбирайте того, к кому душа лежит больше.

Сергей Рогожин

примерно также как вы выбирали бы мастера для выполнени каких-то определенных работ в доме: сантехника - водопровод чинить, электрика - проводку и т. п.) В чем больше нуждаетесь (из их качеств) , того и берите.

Любовь Примаковская

хорошо присмотрись подумай сама сердцем и помни женщине нужен тот с которым будет надежно так что это сердце скажет

Владимир Богданович

К кому сердце больше тянется))))

Алексей Елистратов

а если бы одинаковые были как бы выбрала?

Наталия Немировская

ахахх, да если одинаковые, вот тут бы пришлось голову поломать )))

Руслан

кто появился в твоей жизни позже всех того и выбирай. а если одновременно. ищи третьего