Татуша Татуша

Что делать когда понимаешь. что восприятие мужчины и женщины на много более разные, чем принято считать или кажется?

Дама, изображающая из себя грациозную и гордую лань, в кровати оказывается "коровой на льду"....Мало того, что чувствуешь себя тренером в доме инвалидов или бойцом на ринге, следя чтобы эта "корова" неуклюжая не только тебе по яйцам или голове ногой не зацепила, так ещё чтобы поворачиваясь с кровати не грохнулась, держишь её.
При этом понимаешь, что делая тебе одолжение расплатиться за сегодняшний ужин, она искренне верила в то, что сегодня вечером "одарит" тебя самым "дорогим", что у неё есть, не думая о том, что услуги тренера, страховщика и спаринг партнёра должны оплачиваться её стороной.

В общем, ещё больше сил уходит на то, чтобы сдерживать не просто смех, а дикий хохот, делая томный взгляд и изображая напряжённое удовольствие.. .

Сергей Левшонков

ничего не делай- смирись- оно пожизненно так устроено. . .
Взором мужчина следит за звездой-
Женщина мир постигает пи*дой

Алексей Обутов

Вы потребитель! В вас нет любви, у вас только техника.. . А вы (простите! ) водитель Кобылы!

Дарья Вовк

Изучай гендерную социализацию, будешь лучше понимать.

Анастасия Гладкова

Найди более темпераментную и будет тебе счастье

Нургул Каипова

Если она такая зачем изображаешь? Больше не даёт никто?