Яков

КТо нибудь знает эротический видеочат?

Что нибудь типа этого http://chat-bot.ru/roulette.html но эротический. С случайным собеседником?

не мне нужно

Оленька Маякина

Хочешь подрочить в прямом эфире?

Максим Фирсов

Долгое время искал чaты. Только нет хороших. Или собеседников очень мало, либо там только мелкие пацаны. Но мне с девчонками хотелось общаться. Был в поиске дня два. И не зря. Нашел девушек, которые мaссово общаются и сидят в трусиках. Думал сперва что это видео, а после этого написал им разные вопросы и они в онлайн мне на них отвечали. Я был в шоке. В общем, парни, кто хочет с девчонками пообщаться, то заходите на этот сайт. Сам даже не ждал что такие сайты существуют с настоящими девушками.