Дмитрий Кислов

посоветуйте пожалуйста хороший видеочат для общения с девушками бесплатный и не эротический

Василий Трофименко

Зачем видеочат? Выйди на улицу, полюбому лучше выйдет.

Екатерина Королева

Нахватаешься вирусов.
Тем более если у тебя не МАС.

Ольга

Долгое время искал нормальные чаты. Нигде нет нормальных. Либо собеседников очень мало, либо там только школьники. Но мне с девушками хотелось общаться. Был в поиске дня четыре. И не зря. Нaшел девушек, которые массово общаются и сидят в трусиках. Подумал сперва что это запись видеo, а после этого написал им несколько вопросов и они в онлайн мне на них отвечали. Был в шоке. Короче, парни, кто хочет с девушками общаться, то приходиите сюда. Я даже не ждал что такие сайты есть с реальными людьми.