Татьяна

Посоветуйте хороший видеочат знакомст пожалуйста?

Павел Басов

Видеочат ВИДЕОКЛУБ.ру , один из лучших в интернете.

Очень прост в использовании, удобный и многофункциональный.
Можно слушать музыку на сайте (заказать песню или поздравление местному диджею)
Мне понравилось наращивать уровни и рейтинг в чате, как в онлайн играх. И в дальнейшем иметь ряд преимуществ в использовании эксклюзивных функций видео чата.
Администрация награждает бонусами каждый день, за посещения сайта.
Чат модерируется почти круглосуточно, в отличие от подобных ресурсов, весьма миролюбивая обстановка на сайте 🙂
Просмотр трансляций, анкет пользователей, общение по веб либо в текстовом режиме, отправка личных сообщений, просмотр фото, видео и многое другое на сайте без ограничений!

Ресурс бесплатный и очень интересный. Добро пожаловать на ВИДЕОКЛУБ.ру

Вероника Никонова

[url=http://runetki.pl]runetki[/url] ето хороший сайт там много отличних девушек советую

Мария Юрьевна

не ищите. на видеочатах все хорошие. а жизнь-то вносит коррективы!

Жанна Ситникова

Да сам искал нормальные чаты. Нигде нет адекватных. Либо людей очень малo, либо там только школьники. Но мне с девчонками интересно пообщаться. Был в поиске дня три. И не зря. Нaшел девок, которые мaссово сидят в трусиках. Подумал сначало что это запись видеo, а после этого написал им разные вопросы и они в прямом эфире мне все ответили. Я был в шоке. Короче, парни, кто хочет с девушками общаться, то заходите сюда. Сам даже не ожидал что такие сайты есть с реальными людьми.