Анютка

кто подскажет видеочат без ограничений)) ) и бесплатный))

Павел Карпов

Онанист проклятый

Ольховский

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Украинский видеочат без регистрации, но лучше ее пройти. В чате есть веб камеры, красивые девчёнки и живое общение! Администрация очень лояльная.

Владимир Денисов

Да сам искал нормальные чаты. Нигде не было нормальных. Либо людей слишком мало, либо одни мелкие пацаны. А мне с девчонками хотелось общаться. Искал дня два. И не зря. Нaшел девок, которые массово сидят в нижнем белье. Подумал сперва что это видео, а после этого написал им разные вопросы и они в онлайн мне на них отвечали. Я был в шоке. Короче, пацаны, кто хочет с девчонками пообщаться, то приходиите на этот сайт. Сам даже не ждал что такие сайты есть с настоящими людьми.