Жангали Пшенбаев

Подскажите нормальный видеочат есть??? Со случайным собеседником. Бесплатный.

Се
Сергей

videochatka.com

Джалол Умаров

Чат рулетка, но можешь на извращенца попасть...

Ника Шпак

Да сам искал чaты. Только нет хороших. Либо собеседников очень малo, либо там только мелкие пацаны. А мне с девчонками интересно говорить. Был в поиске дня четыре. И не зря. Нaшел девушек, которые мaссово сидят в нижнем белье. Думал сначало что это видео, а потом написал им разные вопросы и они в онлайн мне на них отвечали. Был в шоке. Короче, пацаны, кто хочет с девчонками пообщаться, то приходиите на этот сайт. Сам даже не ждал что такие сайты существуют с реальными людьми.