Элина Герасимова

кто знает о работе в макдоналдсе?

мне 16 лет, я заполнила резюме на сайте макдоналдс, через месяц наверно когда я уже забыла что вообще заполняла мне позвонили и пригласили на собеседование, сегодня вот ходила на собеседование, со мной поговорила девушка, позадавала вопросы и казала что нужно пройти второе собеседование, его проводит директор, и нужно ждать звонка до 9 вечера, если не позвонят значит звонка уже не ждать, всвязи с этим у меня вопрос, легко ли туда попасть вообще или трудно? ну какой процент того что мне позвонят?

Ва
Вася

Там большая текучка, поэтому устроиться не составит труда. Условия работы по принципу потогонной системы. Набирают одних подростков, так-как зарплата копеечная, но гибкий график (удобно студентам) . Если есть другие варианты трудоустройства, то в макдональдс лучше не ходить.

Виктория

Там адская текучка. Страшное место - почитай форумы работников во Вконтакте и Фэйсбуке. Им там даже в туалет ходить можно строго по часам.